Банк Москвы запустил акцию «Наши кредиты стали легче!»
Банк Москвы запустил летнюю акцию по потребительским кредитам «Наши кредиты стали легче!». Так, по кредитным заявкам, принятым с 23 июля по 7 сентября 2014 года, скидка на процентную ставку первого ежемесячного платежа составит 30%.
Скидка предоставляется при оформлении потребительского кредита по программам «Кредит наличными», «Рефинансирование» и «МаксиКредит». Со второго месяца и далее до окончания действия кредитного договора процентная ставка возвращается к первоначальному значению.
Акция распространяется на потенциальных и текущих клиентов Банка Москвы.
«Мы надеемся, что летние скидки по кредитам станут приятным дополнением к высокому качеству услуг нашего Банка, настроят клиентов на позитивное настроение и позволят реализовать свои мечты или планы этим летом», — прокомментировала Наталья Коновалова, Вице-президент — Директор Департамента розничных продуктов Банка Москвы.
Источник: bm.ru
| 24 июля 2014 г. | Читать отзывы о Банке Москвы |
- Банк «Открытие» снизил ставки по ипотеке для зарплатных клиентов
- Лето Банк предложил клиентам кредитку «Лето-карта»
- Кредитные рейтинги Бинбанка подтверждены агентством «Рус-Рейтинг»
- Российские заемщики тратят заемные средства на недвижимость и авто
- Погашать кредиты банка «Гагаринский» можно через систему CONTACT

